Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютором Объединения Русский Фейерверк и Русская Пиротехника в регионе Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья

До Нового года осталось всего два месяца!

Рисунок До НГ 2 месяца Вар.3

Уж так повелось в современной России и, особенно у нас в Восточной Сибири, что с началом осенних школьных каникул начинался и оптовый новогодний сезон развлекательной пиротехники. Такая традиция сама собой сложилась ещё в начале 1990-ых годов. Тогда и климат был немножко другой. И поменьше было возрастных ограничений. В Россию только начинали завозиться петарды. Они были ещё в новинку. Привлекали потребителей своей дешевизной и кажущейся простотой в применении. И с первым устоявшимся осенним снегом в дни школьных каникул во дворах Прибайкалья и Забайкалья начиналась шумная и весёлая предновогодняя канонада! Кого то она, конечно же, раздражала. Но многих и радовала как предвестник самого любимого и долгожданного праздника!

 

ФЛАГ Дисконтная карта

Нынешние времена немного изменились. Осенний снег в осенние каникулы ещё толком и не лёг. Бдительные продавцы пиротехники не имеют права продавать петарды детям и законопослушно соблюдают возрастные ограничения… Но по сложившейся 27 лет назад традиции по прежнему началом оптового новогоднего сезона неофициально считается именно первое ноября! И это правильно! Потому что до Нового года осталось всего два месяца! Дальновидные оптовики внимательно следят за оптовыми новогодними акциями и оптовыми супер-интересными-ценами на развлекательную новогоднюю пиротехническую продукцию. Полки витрин пиротехнических и новогодних отделов и магазинов начинают наполняться и расширяться ассортиментом новогодних фейерверков, привлекая нарядно оформленными витринами розничных покупателей. Грядущий оптовый Новогодний сезон не стал исключением. Он даже не стал дожидаться официальной отмашки. Значительно раньше стартового свистка оптовики Иркутской области, Бурятии, Забайкальска и Якутии приступили к оптовым закупкам новогодней развлекательной пиротехники.

Старейший и крупнейший в регионе Поставщик Новогодней развлекательной пиротехники – Компания САЛЮТ (Ангарск) в очередной раз хорошо подготовился к оптовому Новогоднему сезону. На наши склады поступило уже более 90% продукции от нашего Новогоднего заказа. В нашем текущем оптовом прайс-листе уже получило своё отражение более полутора тысяч позиций новогодней развлекательной пиротехники! В дни школьных каникул завершаются последние поставки и наш прайс примет окончательные очертания.

Наша Компания является официальным региональным дилером торговой марки «Русский Фейерверк» на территории Иркутской области, Бурятии, Забайкалья и Якутии. Также мы являемся генеральным региональным партнёром торговой марки «Русская Пиротехника» в Иркутской области, Бурятии, Забайкалье и Якутии. В нынешнем Новогоднем оптовом сезоне мы познакомим наших потребителей с сотнями интересных и неожиданных новинок пиротехнического рынка. Кроме классических и заслуженно пользующихся широким спросом пиротехнических торговых марок, таких как «Русский Фейерверк» и «Русская Пиротехника», мы познакомим наших потребителей с новыми перспективными пиротехническими торговыми марками. Например, с торговой маркой «Огненной цветок». Также мы представим на региональный рынок всё интересное, что имеется у наших партнёров и оппонентов. Но такую популярнейшую в нашем регионе пиротехническую торговую марку, как «Сибирская Пиротехника» можно приобрести только у нас, в наших филиалах, у наших представителей и у наших дилеров. Сибирская Пиротехника – наша гордость и наша собственная пиротехническая торговая марка!

Уважаемые оптовики! Поздравляем вас с наступившим оптовым Новогодним сезоном развлекательной пиротехники и с наступающим Новым годом! Этот сезон уже 28-ой для нашей Компании! Он будет очень насыщенным и интересным! Мы приготовили множество сюрпризов! Следите за нашими акциями и анонсами! Надеемся, что мы очень вас порадуем и поможем успеху вашего бизнеса!

 

С уважением,
Администрация Компании САЛЮТ (Ангарск)