Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютором Объединения Русский Фейерверк и Русская Пиротехника в регионе Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !!!

Табличка НГ АКЦИЯ Утв 5

Ещё продолжается пиротехнический оптовый Новогодний сезон. Но уже всё больше и заметнее заявляют о себе розничные продажи развлекательной Новогодней пиротехники. Сегодня мы расскажем о нашей традиционной и одной из самых выгодных и интересных для покупателей торговых Акций. Она так и называется - НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!

Эта торговая Акция действует как для оптовых, так и для розничных покупателей. Новогодняя торговая Акция очень интересна тем, что цены на неё снижены на 20-30-50 и даже на 75 процентов!!! Причём У НАС после такого снижения цен для оптовиков сохраняются все прайсовые оптовые скидки! А для розничных покупателей сохраняются скидки по дисконтным картам!

 В настоящее время по Новогодней Акции мы предлагаем более 150 наименований новогодней развлекательной пиротехники различных товарных групп. Среди них: бенгальские огни, хлопушки, уличные фонтаны, петарды, ракеты, наземные фейерверки, римские свечи, одиночные салюты, батареи салютов и супер-салюты. То есть практически по всему ассортименту Новогодней развлекательной пиротехники.

На витринах наших розничных фирменных магазинов и нашего оптового офиса товар, предлагаемый по Новогодней Акции, выделен синими ценниками.

 

МАГАЗИНЫ ИРКУТСКА

 

МАГАЗИНЫ АНГАРСКА 

 

СалютИНФО