Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютором Объединения Русский Фейерверк и Русская Пиротехника в регионе Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья

7 лет торговой марке «Сибирская Пиротехника» !!!

Первой в Сибири и Забайкалье пиротехнической торговой марке исполнилось 7 лет!

МЕДАЛЬ 7 лет 2

Время летит стремительно! Кажется, ещё буквально вчера мы устраивали мозговой штурм над созданием проекта «Сибирская Пиротехника» и трудились над первыми партиями продукции этой торговой марки… , и вот уже восьмой Новогодний сезон мы предлагаем её на пиротехнический оптово-розничный рынок. Широко шагает Сибирская Пиротехника! Своим высоким качеством и демократичными ценами Сибирская Пиротехника влюбила в себя покупателей из Якутии, Забайкалья, Бурятии, Восточной и Западной Сибири!

В 2022-м году нашему славному детищу исполнилось 7 лет! Отсчёт со дня официального рождения нашего ребёнка мы ведём именно с того дня когда получили первый официальный документ, позволивший начать товарооборот продукции «Сибирская Пиротехника». Первый сертификат соответствия на первую партию «Сибирской пиротехники» был зарегистрирован 21 августа 2015 года.

В разработке и развитии торговой марки «Сибирская Пиротехника» совместно с нашей Компанией принимали участие наши Партнёры: специалисты Компании «Русская Пиротехника» и специалисты старейшего в России пиротехнического завода ТСЗ (Троицкий Снаряжательный Завод, г. Сергиев Посад Московской области).

Основное отличие продукции торговой марки «Сибирская Пиротехника», от имеющихся в богатейшем ассортименте батарей салютов и римских свечей торговых марок «Русская Пиротехника» и «Русский Фейерверк» заключается в том, что наравне со зрелищностью, высоким качеством и безопасностью большое внимание при разработке мы уделяем работе над снижением себестоимости продукции. При сохранении высокого качества мы старались сделать нашу торговую марку «Сибирская Пиротехника» для нашего сибирского потребителя как можно дешевле.

С первого же Новогоднего сезона «Сибирская Пиротехника» нашла своего благодарного Покупателя. Эту продукцию не было нужды «продвигать» с помощью хитроумных торговых акций. Она и без них прекрасно пользовалась спросом. Населению нашего региона «Сибирская Пиротехника» пришлась, прямо скажем, по душе. А высокое качество продукции в сочетании с оптимальными ценами привело к высокому потребительскому спросу на «Сибирскую Пиротехнику» у нас в регионе и за его пределами.

За семь лет «Сибирская Пиротехника» зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Без неё уже действительно невозможно представить прилавки и стеллажи лучших пиротехнических магазинов Западной и Восточной Сибири, Бурятии, Забайкалья и Якутии.

При работе над развитием торговой марки «Сибирская Пиротехника» мы вкладываем не только душу, но и наш богатый опыт работы на пиротехническом рынке. Наша Компания, начиная с 1992 года, является признанным лидером на пиротехническом рынке Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья.

В изделиях «Сибирской Пиротехники» мы постарались отразить не только тематику родного края, но сконструировать и подобрать наборы эффектов таким образом, чтобы они соответствовали названию своего изделия. И у нас это, честно говоря, получилось!

«Под крылом нашего самолёта» необъятная территория от Якутии до берегов Оби. И даже имеется свой «Бизнес-класс». В ассортименте и разнообразии наших римских свечей, батарей салютов и супер-салютов «Байкалочка» дружит с «Красавицей Ангарой». Якутское «Северное сияние» освещает путь «Мамонтёнку Димке». Забайкальский «Цветок багульника» раскрывает свои лепестки «Навстречу утренней заре». Природу, характер и колорит Бурятии отображают батареи салютов «Таёжная, озёрная…», грозный «Танец орла» и маленький «Отхончик». Северо-восточный «Баргузин» подгоняет волнами «Омулёвую бочку» к «Шаман-камню». Поближе к тому месту, где и скрыто «Золото Колчака». «Загадай желание» и узнаешь все «Легенды Байкала» и «Таёжные сказки»! А «Сибирский характер» делает самыми неуступчивыми «Ледовые дружины» наших хоккейных команд! Такова она «Сила Сибири»! J

Наши римские свечи усыпят всё небо «Римской мозаикой», «Алмазными россыпями», «Сибирскими изумрудами» и «Серпантинами огней». Апофеозом этого яркого и праздничного буйства разнообразных и красочных эффектов станет много-эффектная римская свеча «ЗачОтная»!

Широко представлена Новогодняя тематика! «Дед Мороз существует!» И от удара его «Волшебного посоха» в Новогоднюю ночь «Когда часы 12 бьют!» заработает праздничная канонада изделий из «Новогоднего калейдоскопа», «В лесу родилась ёлочка» и батарея салютов «С наступающим!», говорящая сразу на трёх языках: на русском, бурятском и якутском. «Напиши письмо Деду Морозу» и получишь «Мешок с подарками»! Такое «Вам и не снилось!», «Танцуют все!», потому что у нас есть «Всё для праздника»! «Гуляй, Сибирь!»

Такова она «Сибирская Пиротехника!» Яркая, самобытная и разнообразная!

Ну а соотношение цены и качества продукции торговой марки Сибирская Пиротехника всегда устраивало самых взыскательных покупателей!

***

СИБИРСКАЯ ПИРОТЕХНИКА!

СОБСТВЕННАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА!

УДИВИТЕЛЬНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

***

СП Розница 3

 

Поздравляем всех сибиряков, всех покупателей и любителей фейерверков с наступающим Новым годом! Желаем всем хорошего доброго семейного праздника!

 

Генеральный директор Компании Центр Пиротехники САЛЮТ и ООО САЛЮТ-1                                                                Людмила Ежова

Ангарск, 125-й промквартал, строение 1/17, база «Сатурн», склад № 22, подъезд №2

 

Руководитель проекта Сибирская Пиротехника                                                                                                                        Игорь Орлов